Приёмная комиссия: +373 (552) 60963 (Viber) E-mail: kanz@bpfpgu.ru   
Регистрация

ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Администратор 28 марта 2017 68 136 Филиал

В БПФ ПРОШЕЛ ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Бендерский политехнический филиал 22 марта собрал полный зал. Большинство из присутствующих – ученики старших классов и их родители. В ближайшее время им предстоит сделать один из главных выборов в жизни – определиться со специальностью и решить, в какое учебное заведение они хотят поступить. «Задаваться такими вопросами следует как можно раньше, – считает директор БПФ к.э.н., доцент Д.А. Поросеч, - Обычно мы проводим два дня открытых дверей – в ноябре и в марте, чтобы познакомить с филиалом, рассказать о наших перспективах на следующих год, а также помочь будущим абитуриентам определиться с выбором ЕГЭ, которые будут сдавать ребята в ближайшее время. Мы являемся особенным учебным заведением с многоуровневой системой подготовки специалистов. В нашем филиале можно получить и начальное, и среднее, и высшее профессиональное образование. БПФ дает основательные знания в автомобильной, газовой, архитектурно-строительной отраслях и сфере информационных технологий. Любой желающий может приобрести политехническое образование, в эпоху рыночных отношений наиболее востребованное».

ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ДВЕРЕЙДень отрытых дверей привлек внимание абитуриентов из Бендерских гимназий №1 и №2, теоретического лицея, школ № 4, 7, 11, 13, 15, 16. На приглашение также откликнулись иногородние школьники.

Официальная часть состоялась в актовом зале, где прошла презентация фильма о Бендерском политехническом филиале.

ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ДВЕРЕЙЗам. директора по УПР СПО и НПО Делимарский Г.М. рассказал о структуре филиала и ознакомил с результатами, которые были достигнуты за более чем 70-летний период его функционирования, обратил внимание абитуриентов на то, что выпускниками нашего учебного заведения стали более 30 тысяч человек, многие из которых занимают руководящие должности, как в республике, так и за ее пределами. Учебный процесс осуществляет высококвалифицированный профессорско – преподавательский состав, а плодотворное научное сотрудничество позволяет обмениваться опытом с высшими учебными заведениями России, проводить научные исследования, участвовать в конференциях и симпозиумах.

ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ДВЕРЕЙЗам. директора по УМР ВПО Иванова С.С. в своем выступлении представила направления подготовки высшего профессионального образования БПФ, познакомила гостей с заведующими кафедр, а также рассказала о студенческой жизни филиала.

С информацией о правилах приема, договорной и бюджетной формах обучения, льготах и преимуществах обучения в филиале выступила ответственный секретарь приемной комиссии в БПФ Чебан Е.В.

ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ДВЕРЕЙСамое яркое впечатление на гостей произвели экскурсии по филиалу. Школьники посетили электронную библиотеку, столовую, актовый, спортивный и тренажерный залы, учебный автопарк филиала, а также мастерские и лаборатории (сварочную, отделочных строительных работ, столярную, электромонтажную, мастерскую испытания строительных материалов и конструкций, кабинет рисунка и живописи, устройства автомобилей, обеспечения микроклимата в помещениях).

Особый интерес вызвало посещение тира, где ребята имели возможность посоревноваться в стрельбе из пневматического оружия. Посетив Музей истории БПФ, школьники узнали о достижениях учебного заведения.

В индивидуальных беседах с мастерами и преподавателями абитуриенты получили ответы на интересующие их вопросы и информацию, которая поможет окончательно определиться с выбором профессии.

ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЕНЬ ОТРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Фоторепортаж мероприятия в разделе «ГАЛЕРЕЯ» главного меню сайта, страница «Фотогалерея», категория «ФИЛИАЛ», альбом «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ - 2017».

Отдел СМИ

Видео: «День открытых дверей БПФ ПГУ».


Похожие новости:


ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В БПФ «Добро пожаловать!» - гостеприимно распахнул двери абитуриентам

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

ВСТРЕЧА С ВЫПУСКНИКАМИ ШКОЛ «… я бы строить дом пошел, пусть меня научат … все работы хороши,

ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ 9-ЫХ, 11-ЫХ КЛАССОВ Бендерский политехнический филиал ГОУ «ПГУ им. Т.Г.

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

В ПОЛИТЕХНИЧЕСКОМ НАПЛЫВ АБИТУРИЕНТОВ Бендерский политехнический филиал Приднестровского

День открытых дверей

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко 26 марта 2014 года

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ «Добро пожаловать!», - гостеприимно распахнул двери абитуриентам Бендерский


Copyright by ОИТ БПФ ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» 2007-2024 © Все права защищены. Пользовательское соглашение.
Закрыть