ДЕКАДА МОЛОДЁЖИ И СТУДЕНТОВ - 2021

Администратор 10 ноября 2021 8 103 Филиал

ОТКРЫТИЕ ДЕКАДЫ МОЛОДЁЖИ И СТУДЕНТОВ - 2021

В Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко стартовала Декада молодёжи и студентов – 2021, торжественное открытие состоялось 10 ноября, продлится декада до 19 ноября.

Для студентов на этот период Отдел по организационно-воспитательной работе запланировал ряд различных мероприятий таких как:

- Соревнования по настольному теннису в рамках студенческой Спартакиады БПФ;
- Конференция «Благовест – благотворительный проект БПФ» и «Волонтеры Победы»;
- Фотоконкурсы: «Студенты разных профессий» и #ПолитехЛучшеВсех2021 (Instagram);
- Вебинар-консультация «У депрессии нет лица»;
- Товарищеская встреча по волейболу между студентами и сотрудниками, приуроченная Году Молодежи;
- Конференция на тему: «Думай! Выбирай! Голосуй!»;
- Встреча директора БПФ с активом академических групп старостами и профоргами.

С более подробной программой декады вы можете ознакомится ниже (фото).

Всем участникам Декады молодежи желаем творческих побед, и чтоб участие в мероприятиях стало отличной ступенькой в творческую студенческую жизнь.