ПЕРВЕНСТВО ПО АРМРЕСТЛИНГУ

Администратор 5 апреля 2022 5 942 Филиал

ПЕРВЕНСТВО ПО АРМРЕСТЛИНГУ В БПФ

В Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко прошло первенство по армрестлингу среди студентов, которое организовал Отдел по развитию студенческого спорта и военно-патриотической работе совместно с руководителем физического воспитания Ткаченко Андреем Леонидовичем.

Соревнование проводится в филиале с целью выявления победителей по армрестлингу среди студентов, а также популяризации одного из видов спортивных единоборств, пропаганды здорового образа жизни.

В соревнованиях приняли участие 6 девушек и 14 юношей.

Результат среди девушек:

1 место – Иванов Кристина Николаевна, студентка группы БК19АР52МГ1
2 место – Делимарская Эвелина Михайловна, студентка группы БК18АР52ИС1
3 место – Трандасир Елизавета Михайловна, студентка группы БП21ДР62АР1

Результат среди юношей:

1 место – Шикас Артур Антанасович, студент группы БК21АР52МЭ1
2 место – Баранников Виталий Иванович, студент группы БК19АР52МГ1
3 место – Аждер Стас Юлисович, студент группы БК20АР52МЭ1

Соревнования проходили в соответствии с положением, судейство было объективным, спорных моментов в ходе мероприятия не возникало – всё решили поединки!

Фоторепортаж мероприятия в нашей Фотогалерее, категория «СПОРТ», альбом «АРМРЕСТЛИНГ - 2022».