ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА

Администратор 9 декабря 2022 7 940 Филиал

ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА. ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ БПФ.

9 декабря – День Героев Отечества. Этот праздник – дань высочайшего уважения тем, кто удостоен самых почётных государственных наград – званий Героя Советского Союза, Героя Российской Федерации, орденов Славы и Святого Георгия.

В этот день в Приднестровье Волонтёры Победы проводят акцию «Улицы Героев». В населенных пунктах республики активисты выходят на улицы, названные в честь выдающихся исторических личностей, Героев Советского Союза, рассказывают и вручают прохожим «фронтовые треугольники» с биографиями этих уважаемых людей. Волонтёры Победы БПФ ПГУ им. Т.Г. Шевченко не оставили эту акцию без внимая и вышли на улицы города Бендеры рассказать о героях.

В современно мире, где сплошь и рядом пытаются переписать историю, важно знать правду о Героях Отечества.

Фоторепортаж мероприятия в нашей Фотогалерее, категория «СТУДЕНТЫ», альбом «ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА - 2022».