ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРА С ДНЁМ СТУДЕНТА!

Администратор 25 января 2023 17 608 Филиал

ДОРОГИЕ СТУДЕНТЫ БЕНДЕРСКОГО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО ФИЛИАЛА!

25 января отмечается один из самых оптимистических и ярких праздников. От всей души поздравляю вас с Днём студенчества – Татьяниным днём!

Именно на этом этапе вашей жизни – во время обучения – рождаются самые смелые идеи, открываются удивительные возможности, возникает самая крепкая дружба. Студенчество – это особое состояние души. Это целый мир, в котором нет ничего невозможного.

Именно в студенческие годы закладывается основа ваших профессиональных достижений и личных успехов. Более того, от вас и ваших стараний зависит будущее нашего города и республики. И это не просто красивые слова: мы уже сегодня видим, как вы начинаете создавать это славное будущее своими делами и победами.

Студенческая жизнь никогда не сводилась к одной лишь учёбе. Наша молодёжь ярко проявляет себя в самых различных сферах. Наш политех гордится своими спортсменами, волонтёрами, творческими личностями и активистами.

Уважаемые сотрудники и преподаватели БПФ! День студента – это и наш с вами праздник. Глядя на достижения молодёжи, мы всегда помним, что в их успехах есть и наша заслуга. Их гордость – это и наша гордость. Сложно найти более вдохновляющую профессию, чем работа со студентами. С праздников вас, коллеги!

Отдельно хочу поздравить студенток и сотрудниц нашего учебного заведения, которые носят прекрасное имя Татьяна. Сегодня у вас двойной праздник.

Учитесь, дерзайте, мечтайте, воплощайте в жизнь самые смелые идеи и проекты! Пусть ваши студенческие дни будут богаты ценными знаниями и бесценным человеческим общением, что поможет вам состояться в жизни.

Желаю вам успехов в учёбе и научно-исследовательской работе, новых свершений и побед!

Счастья вам, радости, любви и надежных друзей!

Светлана Сергеевна Иванова
Директор БПФ ПГУ им. Т.Г. Шевченко