ДЕНЬ СТУДЕНТА, ТАТЬЯНИН ДЕНЬ

Администратор 25 января 2023 8 222 Филиал

ДЕНЬ СТУДЕНТА, ТАТЬЯНИН ДЕНЬ

25 января с самого утра в Бендерском политехническом филиале ПГУ им Т.Г. Шевченко царила атмосфера праздника Дня студента и Татьяниного дня. Студентов на входе в корпуса встречал студенческий актив совместно с отделом по организационно-воспитательной работе и вручал флаеры, в которых была изложена краткая история праздника и его суть.

Далее празднование продолжилось в актовом зале политеха, там студентов, преподавателей и сотрудников ждал праздничный концерт. Открыла мероприятие директор филиала Иванова Светлана Сергеевна, пожелав студентам нереальных побед, познать всё самое неизведанное и чтоб на жизненном пути им открывались все двери. Ляхов Евгений Юрьевич председатель профсоюзной организации сотрудников БПФ поздравил Татьян филиала с праздником и вручил сладкие презенты от профсоюза. Праздничная программа продолжилась музыкальными выступлениями, весёлыми сценками из студенческой жизни и завершилась танцевальными номерами.

Но это ещё не всё что ждало студентов политеха в этот день! На площадке перед главным корпусом всех студентов ждало Чучело сессии и её хвостов, которое под бурные овации студентов сожгли со всеми шпаргалками и плохим настроением. В завершении уличных гуляний студентов ждали сладкие угощения и напиток «Студенческий сбитень». Рецепт приготовления, которого является секретом, но по заверениям его создателей он заряжает энергией, оптимизмом, прибавляет сил, здоровья и стимулирует мозговую систему.

Этот прекрасный день создал в филиале атмосферу праздника и оставил в сердцах всех участников незабываемые впечатления. Студенты выразили надежду, что традиция проводить День студента и Татьянин день дружно, весело и интересно – сохранится на долгие времена.

Фоторепортаж мероприятия в нашей Фотогалерее, категория «СТУДЕНТЫ», альбом «ДЕНЬ СТУДЕНТА - 2023».

Видео: «Татьяны милый идеал».