Администратор 18 марта 2024 2 420 Филиал

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ

15 марта в кабинете «Русский мир» Бендерского политехнического филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2024 года заочной формы обучения квалификации бакалавр и магистр.

Неизменными остались тёплые поздравления и слова напутствия от директора БПФ Ивановой С.С. в адрес выпускников. Светлана Сергеевна пожелала им мира, добра, благополучия, оставаться честными по отношению к своему делу. Напутственные слова и добрые пожелания прозвучали также от заместителя директора по научной работе Цынцарь Анны Леонидовны, от заведующей кафедрой «Инженерно-экологические системы» Агафоновой Ирины Петровны и от заведующей кафедрой «Промышленное и гражданское строительство» Дудник Анны Вячеславовны.

В этот день дипломы получили 42 выпускника, из них 7 с отличием, по направлениям подготовки:

- «Строительство», квалификация «Магистр», профиль: «Проектирование зданий и сооружений и организация инвестиционной деятельности в строительстве»;
- «Строительство», квалификация «Бакалавр», профиль: «Промышленное гражданское строительство»;
- «Строительство», квалификация «Бакалавр», профиль: «Теплогазоснабжение и вентиляция»;
- «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», квалификация «Бакалавр», профиль: «Автомобили и автомобильное хозяйство»;
- «Экономика», квалификация «Бакалавр», профиль: «Экономика предприятий и организаций (строительство)».

Церемония вручения дипломов прошла в атмосфере волнения, лёгкой грусти и радостных ожиданий. После торжественного вручения дипломов и поздравлений с ответным словом от лица выпускников выступила Скрупская Наталья Викторовна. Она поблагодарила Светлану Сергеевну, а также весь профессорско-преподавательский состав филиала за проявленную заботу, чуткость и терпение, поддержку всех студенческих инициатив и возможность творческой самореализации.

Дорогие наши выпускники, от лица администрации политеха поздравляем вас с успешным окончанием университета! Желаем каждому из вас с таким же упорством идти дальше вперёд по жизни, добиваться успеха в делах, строить карьеру и личную жизнь, никогда не останавливаться на достигнутом, развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности.

Фоторепортаж мероприятия в нашей Фотогалерее, категория «МЕРОПРИЯТИЯ», альбом «ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ЗО - 2024».