Администратор 4 ноября 2021 8 884 Абитуриент

ДВЕРИ ПОЛИТЕХА ОТКРЫТЫ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ-2022

4 ноября в Бендерском политехническом филиале Приднестровского госуниверситета состоялся День открытых дверей в онлайн-формате. В мероприятии приняли участие более 60 человек 9-ых и 11-ых классов школ города Бендеры.

Гостей мероприятия поприветствовала директор БПФ Светлана Сергеевна Иванова.

Главная цель мероприятия – познакомить школьников и их родителей с филиалом, с уровнями образования, формами обучения, направлениями, специальностями, профессиями и курсовой подготовкой; рассказать об обучении и поступлении, о преимуществах политеха, для этого кафедры представили свои презентации, в которых раскрыли специфику и преимущества каждого направления подготовки. Так же с презентациями выступили: зам. директора по ОВР Евсеева Е.Я.; секретарь приёмной комиссии Колесниченко Н.А.; зам. директора по научной работе Цынцарь А.Л.; методист отдела профессиональной подготовки Люшина Е.Н.

В ходе встречи выпускники школ задавали интересующие вопросы, касающиеся условий поступления, проходного балла, вступительных испытаний, стоимости обучения, возможности поступления на бюджет, возможности проживания в общежитии и многие другие.

Много полезной информации можно найти на нашем официальном сайте.

Мы будем рады видеть вас в рядах студентов нашего политеха.