Администратор 3 ноября 2023 10 608 Абитуриент

ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

1 и 2 ноября в Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко прошли дни открытых дверей для школьников 9 и 11 классов.

День открытых дверей – это отличная возможность познакомиться с преподавательским составом и администрацией политеха, а также с уровнями и формами образования, направлениями и профилями подготовки, специальностями и профессиями.

Директор БПФ Иванова Светлана Сергеевна, приветствуя школьников в актовом зале политеха, рассказала им о филиале, о правилах приёма, о трудоустройстве после окончания учёбы.

Студенты политеха подготовили для школьников презентации своих профессий. Также были организованы выставки работ студентов.

Школьники получили ответы на интересующие их вопросы и обещали вернуться к нам уже в качестве студентов политеха.

Фоторепортаж мероприятия в нашей Фотогалерее, категория «ФИЛИАЛ», альбом «ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ - 2023».