Приёмная комиссия: +373 (552) 60963 (Viber) E-mail: kanz@bpfpgu.ru   
Регистрация

ЗАСЕДАНИЕ ПРИЁМНОЙ КОМИССИИ

Администратор 28 августа 2023 17 030 Абитуриент

ЗАСЕДАНИЕ ПРИЁМНОЙ КОМИССИИ

В ходе работы очередного заседания Приемной комиссии 25 августа руководители структурных подразделений обсудили вопросы, касающиеся зачисления абитуриентов дополнительного набора по программам высшего образования (бакалавриата, специалитета и магистратуры) за счет средств республиканского бюджета и с возмещением затрат на обучение. Помимо этого, Приемная комиссия утвердила протоколы зачисления абитуриентов основного набора по программам среднего, начального, дополнительного профессионального образования и профессиональной переподготовки за счет средств республиканского бюджета и с возмещением затрат на обучение.

Комиссия также рассмотрела и утвердила вопрос о заявлениях студентов по вопросам получения второго высшего образования, перевода, восстановления и о зачислении абитуриентов за счет средств республиканского бюджета вместо студентов, зачисленных на обучение за счет средств республиканского бюджета и отчисленных по собственному желанию.

Участники заседания проголосовали за открытие и утверждение Положения об Управлении образовательной политики, Положения об отделе аттестации и аккредитации образовательной деятельности и Положения об отделе студенческого учета.

Первый проректор Л.В. Скитская отметила, что новое Управление создается для оптимизации работы со студентами. «Ректором университета нам была поставлена задача продумать работу, которая начиналась бы от профориентации и завершалась выпуском студентов, государственным распределением и контролем трудоустройства. Это будет учебно-методическое управление», – сообщила Лариса Валерьевна, представляя к утверждению нормативно-правовые акты учебно-методического управления.


В завершение работы комиссия обсудила и утвердила вопрос об объединении академических групп Физико-технического института, дополнительные профессиональные образовательные программы профессиональной переподготовки, реализуемые в ПГУ в 2023-2024 учебном году, Положение об организации образовательной деятельности по заочной форме обучения в системе профессиональной переподготовки.


Похожие новости:


ЗАСЕДАНИЕ ПРИЁМНОЙ КОМИССИИ

Очередное заседание Приемной комиссии состоялось 28 июля в конференц-зале корпуса №1 . . .

ПРОШЛО ПЯТОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ ПГУ

28 сентября состоялось плановое заседание Приёмной комиссии ПГУ . . .

ЧЕТВЁРТОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПРИЁМНОЙ КОМИССИИ ПГУ

29 августа состоялось очередное заседание Приёмной комиссии ПГУ . . .

ЗАСЕДАНИЕ ПРИЁМНОЙ КОМИССИИ ПГУ

22 августа состоялось очередное заседание Приёмной комиссии ПГУ . . .

ВТОРОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПРИЁМНОЙ КОМИССИИ ПГУ

27 июля состоялось очередное заседание Приемной комиссии ПГУ . . .

ЗАСЕДАНИЕ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

Третье заседание Приемной комиссии ПГУ состоялось 23 августа в конференц-зале университета . . .


Copyright by ОИТ БПФ ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» 2007-2024 © Все права защищены. Пользовательское соглашение.
Закрыть